Как оценить стоимость уничтоженного телефона (был в использовании 2 года) для подачи иска о возмещении материального ущерба в суд?

• г. Ханты-Мансийск

Как оценить стоимость уничтоженного телефона (был в использовании 2 года) для подачи иска о возмещении материального ущерба в суд?

Ответы на вопрос (3):

Не дал вам необходимо взять справку о стоимости данного телефона на сегодняшний день в салоне сотовой связи. Всего хорошего вам.

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об оценочной деятельности" достаточно предоставить отчет независимого оценщика, на предмет оценки аналогичного телефона либо предоставить чеки.

Здравствуйте! Обратитесь к независимому оценщику, он рассчитает рыночную стоимость телефонного аппарата с учетом использования.