Куда обратиться и что делать, если координаторы Avon злоупотребили моими паспортными данными

• г. Рязань

Координаторы компании эйвон незаконно воспользовались моими паспортными данными, зарегистрировав меня консультантом. Сами разместили заказ и не оплатили. Теперь мне приходят письма с требованием оплатить долг. Паспорт, на который они зарегистрировали, уже давно не существует. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.