Куда обратиться и что делать, если координаторы Avon злоупотребили моими паспортными данными

• г. Рязань

Координаторы компании эйвон незаконно воспользовались моими паспортными данными, зарегистрировав меня консультантом. Сами разместили заказ и не оплатили. Теперь мне приходят письма с требованием оплатить долг. Паспорт, на который они зарегистрировали, уже давно не существует. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо от ООО "РСВ", что делать? Одна дама зарегистрировала меня в Эйвон, украла мои паспортные данные и заказала продукцию. Теперь Эйвон перепродал долг коллекторам и они требуют с меня деньги. Так же прислали договор " Уступки прав требования" ксерокопию без оригинала с серой печатью. Девушку я эту нашла, она мне отдала деньги для уплаты долга, но вот если я заплучу, где уверенность что они меня больше не будут беспокоить? Что с них стребовать и когда? Перед моей оплатой или после? И можно ли с ними договориться на снижение смуммы долга и как это все тоже должно быть оформлено?

Здравствуйте. Мне пришло письмо от коллекторов что я якобы должна компании эйвон за заказ. Но заказ я не делала. Я позвонила своему координатору она делала и оплатила. Но в компанию оплата так и не поступила. И чеков у неё уже нет потому что уже почти 2 года прошло. Я взяла кредит и оплатила этот долг. Могу ли я теперь подать в суд на координатора. Будет ли суд разбираться с этим делом.

Я координатор компании AVON.. у меня имеется представители которые не оплатили заказ и имеют долги. Имеет ли право компания AVON повесить их долги на меня.

В 2013 году я оформилась представителем эйвон (уговорила знакомая). Сделала 1 заказ и забросила это дело. Через 2 года мне стали приходить письма счастья о том, что у меня задолженность за заказ. Позже выяснилось, что мой координатор, зная мой компьютерный номер, оформила на меня заказ, и не заплатила. Теперь ежедневно мне на телефон звонят и угрожают уголовной ответственностью за кражу имущества. Координатору я звонила, сначала она меня кормила словами, что давно оплатила, а по факту нет. Куда мне обратиться с заявлением, чтобы заставить ее заплатить по долгу. Получала она товар по доверенности.

Кто то преступно воспользовался моими паспортными данными для регистрации в эйвон, теперь долг передан в ООО РСВ что делать и к кому обращаться?

При регистрации в компанию эйвон, я внесла все паспортные данные! Что делать если это мошенники?

Пришло письмо с компании Эйвон о задолженности по якобы заключенному договору. Никакой договор не подписывался и товар не приобретался. Как поступить в этом случае! С уважением, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у координатора avon представители-не оплачивают долги? Куда деваются долги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение