Могу ли я поехать на родину на автомобиле с российскими государственными номерами, оформленными на гражданство России?

• г. Мурманск

Я гражданин Узбекистана хотел поехать на родину на автомобиле с российскими гос номерами оформлено на гр России меня на автомобиле пропустят ли граница Узбекистана зарание вам спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без проблем вы можете пересечь государственную границу на автомобиле. Но после заполнения таможенной декларации.

Здравствуйте.

У вас не должно возникнуть проблем при пересечении границы.. но вам необходимо иметь нотариальную доверенность с правом выезда за границу..