Как справиться с отсутствием регистрации при поиске работы для мужа в Москве?

• г. Грозный

Муж хочет устроится на работу, но без регистрации не берут, он без догова снял комнату в москве но хозяйка ни как на регистрацию не соглашается, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Отказ из-за отсутствия регистрации незаконный. Но если очень хотите регистрацию - можете поискать жилье с регистрацией.

Здравствуйте,

Сейчас много людей оказывают услуги и регистрируют на платной основе. Попробуйте поискать человека, который вас зарегистрирует.

Удачи и всех благ в новом году.