9 сколько я могу вообще прописать? И про временную хочу по интересоваться я могу приписывать не ограничено или нет?

• г. Омск

9 сколько я могу вообще прописать? И про временную хочю по интересоваться я могу приписывать не ограничено или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Количество людей, которые вы вправе прописать неограниченно, действующее законодательство не устанавливает по данному счету запретов.

"Могу ли прописать?"
Здравствуйте! Евгения, задайте вопрос корректно, чтобы можно было понять-о чем Вы спрашиваете.

Удачи Вам!