Изменения в оплате вывоза ТБО - влияние отсутствия прописки и проживания на платежи

• г. Санкт-Петербург

Что будет с вывозом тбо? тбо и тко (твердых коммунальных отходов) одно и тоже? У меня всегда была графа - "вывоз тбо" (тариф*площадь) отдельно от "содержание и ремонт". Надо ли производить оплату за вывоз тбо, если в квартире никто не прописан и не проживает с января 2017 года?

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире никто не прописан и не проживает, то оплачивать данную услугу не нужно. Однако необходимо уведомить управляющую компанию об отсутствии проживающих лиц.