Когда идет видеосъемка резкость пропадает а патом восстанавливается.

• г. Минск

Кагда идет видиосьека рескасть пропадает а патом востонавливаеться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Это юридический сайт, а не консультант по правилам видеосъемки. Всего доброго, до свидания.

Алексей, если покупатель считает, что проданный ему товар является товаром ненадлежащего качества (то есть имеет недостатки, которые не были оговорены продавцом при продаже товара), тогда покупатель вправе обратиться к продавцу с одним из требований по своему выбору в форме письменной претензии согласно п. 1 ст. 20 Закона Республики Беларусь от 09.01.2002 N 90-З "О защите прав потребителей". В случае отказа в удовлетворении предъявленных требований - с иском в суд. Экспертиза товара проводится за счет продавца. Более подробно о правах потребителя в случае реализации ему товара ненадлежащего качества - см. Закон Республики Беларусь от 09.01.2002 N 90-З "О защите прав потребителей" (ст. 20).