Возможные пособия для родственников при смерти военного пенсионера - оформление пособий в военкомате и другие варианты помощи от города Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Какие пособия можно получить в случае смерти родственника? Скончался мой отец, военный пенсионер. В военкомате уже оформили все пособия для моей матери. Отец был ветераном труда, ветераном вооруженных сил, ветераном войны и инвалидом 1 группы, 85 лет. По военкомату все понятно, но говорят, можно еще что - то получить от города (Санкт - Петербург) на погребение и мат. помощь.

Ответы на вопрос (1):

По военкомату все понятно, но говорят, можно еще что - то получить от города (Санкт - Петербург) на погребение и мат. помощь.

Здравствуйте Елена, для это вам следует обратиться в Администрацию района, либо в центр социальной защиты населения и выяснить данный вопрос.