Возможно ли устроить ребенка в детсад в Москве приезжей гражданке Украины?

• г. Москва

Возможно ли устроить ребенка в детсад в москве приезжей гражданке Украины?

Ответы на вопрос (1):

Возможно устроить. Вы должны подать документы в дошкольное образовательное учреждение, на той территории, где вы зарегистрированы по месту пребывания (жительства).