Как устроить ребёнка в ясли в Москве. Я и ребёнок граждане Украины. Возможно есть выход если нет прописки в Москве..

• г. Москва

Как устроить ребёнка в ясли в Москве. Я и ребёнок граждане Украины. Возможно есть выход если нет прописки в Москве..

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак не устроите. только возможно в частный детский сад. или искать няню. Всего хорошего.