Правомерность двух судебных приказов о взыскании алиментов в отношении одной должницы при указании неправильного адреса проживания

• г. Тула

Возможно ли признать мошенничеством наличие двух судебных приказов о взыскании алиментов в отношении одной и той же должницы, если второй выписан по адресу, по которому должница никогда не проживала?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Валерия

Все возможно только надо смотреть обстоятельства дела, без этого никак.

С Новым годом 2017 годом!!!