Гражданин Н. обратился в поликлинику за больничным листом, предложив взамен бесплатный абонемент в спортзал

• г. Владивосток

4. Гражданин Н., не имея проблем со здоровьем, обратился в поликлинику по месту жительства к участковому врачу с просьбой оформить больничный лист. В качестве благодарности обещал бесплатный абонемент в спортзал.

Ответы на вопрос (1):

Смысл вопроса в чем? Если считаете, что это достойный осуждения поступок - думается, что абсолютное большинство в Вами согласится.