Может ли главврач поликлиники заверить доверенность для получения пенсии инвалида, не выходящего из дома?

• г. Томск

Может ли главврач поликлиники заверить доверенность для получения пенсии инвалида, не выходящего из дома?

Ответы на вопрос (2):

Может ли главврач поликлиники заверить доверенность для получения пенсии инвалида, не выходящего из дома?
Нет, не может это не предусмотрено законодательством - ст. 185.1 ГК РФ. Вызывайте нотариуса на дом.

Вам уже отвечали на Ваш вопрос. Нет, не может это не предусмотрено законодательством - ст. 185.1 ГК РФ. Вызывайте нотариуса на дом.