Я не могу принести приговор так как еще идет следствие.

• г. Шарья

Я хочу развестись с мужем осужденным, но в загсе просят приговор. Я не могу принести приговор так как еще идет следствие. Подскажите могут ли меня развести без приговора и где?

Ответы на вопрос (1):

ваш муж не осужден, поэтому разводиться с ним придется на общих основаниях, вы должны обратиться к мировому судье судебного участка по месту его регистрации