Купили квартиру в мае 1916 года. Можно ли оформить налоговый вычет?

• г. Брянск

Купили квартиру в мае 1916 года. Можно ли оформить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Может быть купили в 2016 году Если да можете оформить вычет. Документы: свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2 ндфл за 2016, декларация 3 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком.