Есть ли срок давности на налоговый вычет. Квартиру купили в 1911 году. Можем ли оформить налоговый вычет?

• г. Омск

Есть ли срок давности на налоговый вычет. Квартиру купили в 1911 году. Можем ли оформить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить вычет.

Срок есть только для подачи налоговой декларации за соответствующий год, Вы можете получить вычет за период с 2013-2015гг.