Что означает автоматическое удержание дохода...?

• г. Тюмень

Что означает автоматическое удержание дохода...?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна юридическая консультация, необходимо полностью изложить свою ситуацию. Из вашего вопроса трудно что-либо понять.

Это значит что вы один раз дав согласие, либо это происходит в принудительном порядке по решению суда у вас с расчетного счета например удерживают определенную сумму и перечисляют ее по назначению. Вы сами лично каждый раз в этом процессе не участвуете.

Например автоматический платеж сотовому оператору, каждый месяц с расчетного счета у вас будут списывать 300 рублей например, при наличии ликвидных денежных средств. И вам не будет заботы каждый месяц оплачивать самому это 300 р.