Ответственность за замену электросчетчиков в служебной квартире - кто должен заниматься заменой и возможность отказаться с оплатой по среднему тарифу

• г. Саратов

Кто должен делать замену старых электросчетчиков на новый на лестничной площадке, если квартира является служебной. И обязан ли я платить по среднему за отказ его установки.

Ответы на вопрос (2):

Обязанность содержать свое имущество лежит на его собственнике, то есть на наймодателе служебной квартиры, но не на ее нанимателе. Удачи.

Добрый день, уважаемая Марина

Если служебное жилье то платит владелец жилья пока счетчик не установлен считается по среднему

С Новым годом 2017 годом!!!