Материальное отношение Государства к людям проживающим в браке 50 и более лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вопрос сформулируйте корректно, чтоб можно было на него ответить.

В ряде субъектов федерации за длительное совместное проживание в браке к юбилейным датам супружества полагаются денежные выплаты.

Здравствуйте, Юрий Львович. На федеральном уровне никаких льгот, выплат и компенсаций по данному основанию не предусмотрено. Однако, такие выплаты могут быть предусмотрены на региональном и местном уровне.