Что делать владельцу акций АООТ "Альфа Капитал", приобретенных в 1993 году?

• г. Москва

Что делать владельцу акций АООТ "Альфа Капитал", приобретенных в 1993 году?

Ответы на вопрос (3):

Узнавать существует ли еще такая организация, и осуществляет ли деятельность, если да то узнать имеют ли какую либо ценность на рыке указанные бумаги, скорее всего нет.

таким образом проводилась приватизация.

ЗДравствуйте, да уже ничего скорее всего, потому что акции АООТ "Альфа Капитал" являются акциями разорившееся организациями. Удачи в вашем деле.

Что делать владельцу акций АООТ "Альфа Капитал", приобретенных в 1993 году?

Если Вы по каждой акции, имеющейся у Вас будете отдельно задавать вопросы, ничего кроме лишнего спама, в ответ не получите. Можете ничего не делать - Ваш вопрос к категории правовых не относится. Поэтому либо ничего не делайте, либо сформулируйте суть Вашей проблемы.