Последствия драки в ночном клубе - повреждение головы, сотрясение мозга и гематомы

• г. Челябинск

Что будет грозить за драку в ночном клубе. Человек был пьян я начал разнимать он мне нанес несколько ударов в область головы и при этом повредил очки. Второму потерпевшему в больнице поставили деагноз закрытая черепов мозговая травма (сотрясение мозга). Заявления мы написали. Также присутствуют гематомы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, квалификации действий будет зависеть от результатов судебно медицинской экспертизы, которая установит тяжесть причиненного вреда здоровью.

Удачи вам и всего наилучшего.

Сотрясение мозга обычно расценивается экспертами как средний вред здоровья, соответственно уголовная ответственность за его нанесение.