Скажите пожалуйста у меня есть рвп оно заканчивается 17.08.2017 я могу получить вид на жительство в Тюмени.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста у меня есть рвп оно заканчиваеться 17.08.2017 я могу получить вид на жительство в Тюмени.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на РВП вы должны подавать не позднее чем за 6 месяцев до окончания срока РВП, т.е. е позднее 17 февраля 2017 г

Заявление подаётся в управление по вопросам миграции по вашему месту жительства.