Процесс вступления в брак с гражданином Америки в России - требования и необходимые документы

• г. Иркутск

Я россиянка. Хочу выйти замуж за гражданина америки и зарегистрировать наш брак в россии. Что для этого потребуется и какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

От жениха понадобится справка о семейном положении (её можно получить или по месту его жительства, или в американском посольстве) и документ, удостоверяющий личность. Если были браки ранее - свидетельство о разводе. Помимо этого - квитанция об уплате госпошлины и совместное заявление.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, что бы выйти замуж за гражданина америки и зарегистрировать ваш брак в России вашему жениху нужна справка о том, что на родине в Америке он не состоит в браке.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Для регистрации брака в Российской Федерации понадобятся документы удостоверяющие личность и справка о том, что в браке ваш жених не состоит.

Спросить
Пожаловаться

Хочу выйти замуж за американца. В каком загсе мы это можем сделать? Какие нужны документы для этого с моей и с его стороны? Является ся ли это документом для американского посольства?

С уважением, Эльмира.

Можно ли зарегистрировать брак между гражданином США и гражданкой России на территории Мексики, но так же как в Лас-Вегасе, без задержек во времени? Спасибо.

Как зарегистрировать брак с иностранцем.. Находясь в разных странах? Через консульство рф это не возможно? Какие могут быть вообще варианты при пандемии.

Я россиянка с прописаная в Крыму. Могу ли я выйти замуж в России (Москва) за гражданина Израиля и какие документы ныжны? Спасибо.

Мне гражданин Германии сделал предложение выйти зе него замуж (я сама россиянка). Мы хотели бы зарегистрировать наши отношения в Лас-Вегасе. Является ли такой брак действительным для России и для Германии. Если Россия не признает такие браки, то что Вы посоветуете? Если после Лас-Вегаса мы второй раз распишемся в России, то мой будущий супруг будет зарегистрирован со мной два раза? Очень жду вашего ответа.

С уважение, Татьяна.

Что нужно иметь французу чтобы зарегистрировать брак с россиянкой в россии. И для россиянки какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно зарегистрировать брак россиянам в казахстане? Будущий муж гр.Казахстана, а я Россиянка. Нам зарегистрируют брак в Казахстане? Т.е свадьбу будем делать в казахстане! Ах да и меня временная регистрация на пол года?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение