Процесс вступления в брак с гражданином Америки в России - требования и необходимые документы

• г. Иркутск

Я россиянка. Хочу выйти замуж за гражданина америки и зарегистрировать наш брак в россии. Что для этого потребуется и какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

От жениха понадобится справка о семейном положении (её можно получить или по месту его жительства, или в американском посольстве) и документ, удостоверяющий личность. Если были браки ранее - свидетельство о разводе. Помимо этого - квитанция об уплате госпошлины и совместное заявление.

Добрый день, что бы выйти замуж за гражданина америки и зарегистрировать ваш брак в России вашему жениху нужна справка о том, что на родине в Америке он не состоит в браке.

Доброго времени суток! Для регистрации брака в Российской Федерации понадобятся документы удостоверяющие личность и справка о том, что в браке ваш жених не состоит.