Продажа Камаза с проблемным двигателем - кто несет ответственность и как вернуть ПТС?

• г. Пенза

Продал автомобиль камаз в соседний регион. Покупатель стал ставить машину на учет, его не поставили, в связи с кустарно набитой таблички на движке, остальное кабина и рама все в норме. Я проработал на этом камазе уже 13 лет, когда покупал при постановке на учет никаких претензий не было. Что же теперь делать, птс забрали и сказали, что дело направят в следствие УВД. Можно ли это дело и птс переслать в УВД по месту регистрации этого камаза, т.е. вернуть обратно продавцу в другой регион?

Ответы на вопрос (1):

Вас это все не должно волновать, поскольку пока договор купли-продажи не расторгнут, Вы не обязаны возвращать денежные средства. Запрашиваемые следствием документы по доброте душевной можете направить.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.