Продажа Камаза с проблемным двигателем - кто несет ответственность и как вернуть ПТС?

• г. Пенза

Продал автомобиль камаз в соседний регион. Покупатель стал ставить машину на учет, его не поставили, в связи с кустарно набитой таблички на движке, остальное кабина и рама все в норме. Я проработал на этом камазе уже 13 лет, когда покупал при постановке на учет никаких претензий не было. Что же теперь делать, птс забрали и сказали, что дело направят в следствие УВД. Можно ли это дело и птс переслать в УВД по месту регистрации этого камаза, т.е. вернуть обратно продавцу в другой регион?

Ответы на вопрос (1):

Вас это все не должно волновать, поскольку пока договор купли-продажи не расторгнут, Вы не обязаны возвращать денежные средства. Запрашиваемые следствием документы по доброте душевной можете направить.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести ам Камаз, в документах указан лишь номер рамы, а номер кабины написано отсутствует как и кузова, можно ли переоформить его.

Мы продали машину, но ее отказываются ставить на учет, так как на раме нет номера, покупатель хочет вернуть машину. Что нам делать?

Проблема сгнил номер рамы на Камазе, планирую машину продать. Табличка на кабине отсутствует, номер кабины и мотора читается отлично. В ГИБДД предлогают пройти экспертизу, если выявят номер то все ок,если нет анулируют экспертизу чего я и боюсь, что делать? Номер сгнил полностью, но 5 лет назад я его видел сам.

Возможна ли перерегистрация камаза без вин номера.

Можно ли переоформить камаз без номера на раме?

Купил автомобомиль камаз в птс отсутствует номер кабины а на временный учет поставили во временном техталрне обозначили номер кабины, в гаи отказываются оформлять машину.

Утеряна шильда на двигателе камаз. В гаи не ставят на учет. Провомерно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос такой купил машину камаз не могу поставить на учет из-за того что номер на кабине указан а в документах т.е. в синьке просто цвет кабины. Как быть в такой ситуации? Зареннее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение