Я перевела деньги мошенником как их вернуть.

• г. Томск

Я перевела деньги машеником как их вернуть.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в отдел полиции. В соответствии со ст.144 УПК РФ будет проведена проверка. Иного способа вернуть деньги нет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Анна!

Вам следует обратиться в полицию и написать заявление на мошенничество. Если мошенников найдут то сможете вернуть деньги..

Добрый вечер. Для этого вам необходимо написать срочно заявление в полицию по статье 159 Уголовного кодекса то есть мошенничество. Всего хорошего вам.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в отделение полиции. Если сумма значительная, то отказа в возбуждении уголовного дела не будет.

В МВД сейчас есть специальный отдел кибер преступлений, напишите им заявление и они будут с этим разбираться. В принципе можно написать даже через сайт регионального МВД. Я так делал.