Прокуратура запрашивает у администрации справку о составе семьи по уголовному делу, в котором мы не участвовали. Что это значит?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, прокуратура другого района, в котором мы не были несколько лет, запрашивает справку в администрации нашего района о составе семьи. Для чего? В запросе написано по уголовному делу. Но мы ни в чем не участвовали? Что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Прокуратура может сделать запрос. Но если вы ни в чем не учавствовали, то и повода для беспокойства нет.