Ответственность за оплату медицинской справки водителя - кто должен оплачивать, если срок действия истек

• г. Тула

Кто должен оплачивать мед. справку водителя если работаешь водителем в транспортном предприятии. Так как срок действия ее закончился.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Водительскую медсправку оплачивает сам водитель, поскольку может использовать ее не только для работы, но и при вождении личного автомобиля.

Здравствуйте! Оплачивать медициснкую справку водителя, как своего работника обязан работодатель согласно трудового законодательства РФ.