Нужны ли паспортные данные отца для получения свидетельства о рождения ребёнка, если супруги развелись и что нужно вообще?

• г. Вологда

Нужны ли паспортные данные отца для получения свидетельства о рождения ребёнка, если супруги развелись и что нужно вообще?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Галина

Смотря когда развелись. В Вашем вопросе мало информации.

Сколько времени прошло с даты развода? Ребенок уже родился?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Для этого даже при расторжении брака нужны паспортные данные отца ребенка при получении свидетельства если отец сразу будет указано графе отцовство в свидетельстве. Всего хорошего вам.

Нужны ли паспортные данные отца для получения свидетельства о рождения ребёнка, если супруги развелиСЬ, А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ РОДИЛСЯ РЕБЁНОК. и КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ?

Будет нужно свидельство о браке и свидетельство о расторжении брака. Ребенок, рожденный в период 300 дней после развода, признается ребенком бывшего мужа.

Все равно нужно паспортные данные на отца ребенка, после развода 300 дней автоматом он является отцом ребенка. Всего доброго вам.