Как вернуть пенсию после блокировки карты Сбербанка?

• г. Пермь

Потерял карту сбербанка, позвонил по горячей линии блокировать и узнал что там минус 97 тысяч рублей и на другой так же,ЗАБЛОКИРОВАЛ. На одну приходит пенсия. Приставы не арестовывали счет, смогу ли я вернуть пенсию? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Потерял карту сбербанка, позвонил по горячей линии блокировать и узнал что там минус 97 тысяч рублей и на другой так же,ЗАБЛОКИРОВАЛ. На одну приходит пенсия. Приставы не арестовывали счет, смогу ли я вернуть пенсию? И как это сделать
Сходите в сбербанк и возьмите выписку, куда списали деньги, затем спросите.