Как подать определение об отмене судебного приказа в отделение Сбербанка, где получали арестованную карту, и кому следует подавать - оператору в зале?

• г. Новосибирск

В какое отделение сбербанка подать определение об отмене судебного приказа'в отделение где арестованную карту получала? И кому подавать''оператору в зале?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если возбуждено исполнительное производство то лучше подать судебному приставу. Если ИП не возбуждено то в центральное отделение банка.

Здравствуйте! Вам следует обратиться в Управление, т.е. в головной офис банка и подать документы через канцелярию банка, так будет правильнее.