Почему мне выставляют счет дважды после смены управляющей компании?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста разобраться. Дело вот в чём: Я проживаю в многоквартирном доме в г. Красноярске. В апреле 2016 года наш дом перешёл из управляющей компании ООО " Жилкомцентр " в компанию ООО ГУК " Жилфонд " В мае пришли с обоих компаний квитанции оплатить квартплату по 2200 каждой компании. Оплатили. В январе со старой компании пришёл опять счёт оплатить 2000 р. хотя оплатил всё новой компании, задолжностей нет. за что мне выставляют счет дважды? При этом, переход от одной компании в другую проходил по акту сверки и все услуги я добросовестно оплачивал. Откуда такие счета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Тут нужно проверить все квитанции. Вы какие действия предпринимали?