Требуется справка о зарплате участника ВОВ для перевода мамы-вдовы на пенсию в Казахстане

• г. Жансугуров

Что-бы маму вдову участника ВОВ перевести на пенсию папы в ПФ требуют справку о зарплате папы с какой ему была начислена пенсия. Пенсия назначалась в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Только один путь: направить запрос в организацию, где работал папа.