Возможность встать на очередь и получить жилье для ветерана боевых действий, служившего на северном Кавказе

• г. Иркутск

У нас такой вопрос. Муж ветеран боевых действий. Служивший на северном Кавказе имеет удостоверение ветерана боевых действий, получает пенсию. На очередь на жилье ниразу не вставал. Сможет ли он в данный момент встать на очередь, и получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, к сожалению нет, сейчас жилье по таким основаниям не предоставляют. Попробуйте встать на очередь на социальное жилье по социальному найму. Там не имеет значения категория граждан - главное малообеспеченность и нуждаемость семьи.