Возможно ли взыскать недострой на арендованной земле ИЖС по долговой расписке на имя должника?

• г. Барнаул

Можно ли взыскать по долговой расписке неоформленный в собственность недострой на арендованной земле ИЖС с разрешением на строительство на имя должника?

Ответы на вопрос (3):

Да можно, только изначально следует признать данную расписку договором купли-продажи. Обратитесь с заявлением в суд и признайте сделку договором купли-продажи.

Добрый день, да можно, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

__

Можно ли взыскать по долговой расписке неоформленный в собственность недострой?

Добрый вечер!

Полагаю, что можно в судебном порядке, если под распиской подразумевается договор долевого участия.