Исковое заявление недостача если

• г. Киров

Как подать исковое заявление в суд на работодателя если он вешает недостачу хотя ключей от рабочего места у меня не было?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

__

Непонятно, с чем вы собрались обращаться в суд. В данной ситуации в суд может обратиться работодатель, вы вправе не соглашаться с его требованиями.

Пожалуйста как подать исковое заявление в суд на работодателя если он вешает недостачу хотя ключей от рабочего места у меня не было?

Здравствуйте обращайтесь с заявлением в суд о клевете, а также пишите жалобу на работодателя в прокуратуру.

Добрый вечер! Что значит "он вешает"? Заставляет написать расписку? Оказывает давление? Обращайтесь в полицию, также можете обратиться в Инспекцию по труду. Кроме того конечно же не пишите никаких расписок о том, что Вы обязуетесь выплатить сумму недостачи или соглашаетесь на удержания из зарплаты. А вот если работодатель удержит из зарплаты денежные средства, вот тогда можно и в суд обращаться.