Документы для загранпаспорта после замужества - требования и процедура. Въезд в Тайланд с паспортом, где фамилия была изменена год назад - возможно ли?

• г. Ростов-на-Дону

Какие нужны документы для загранпаспорта в связи замужеством? Могу ли я выехать из страны со старым если срок действия самого паспорта не вышел? Но а фамилию поменяла год назад ровна, выпустят ли в Тайланд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для оформления заграничного паспорта вам нужно свидетельство о браке и паспорт, по старому паспорту вас не выпустят.

Вам надо подойти в ФМС со своим старым паспортом и свидетельством о браке и уточнить данный вопрос. Возможно и выпустят.