Мне одобрили в альфа банке групп 30000 и говорят чтоб я подтвердила оферту что делать.

• г. Грозный

Мне одобрили в альфа банке груп 30000 и говорят чтоб я потвердила оферту что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вам нужен этот кредит, то подпишите договор. Наверное, Вы просто заявку по Интернету подали, а теперь требуется уже оформить договор.

Удачи Вам.