Нечем платить зам домашние деньги и ещё 2 зама что делать?

• г. Екатеринбург

Нечем платить займ домашние деньги и ещё 2 займа что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

Обратитесь с письменным заявлением в организацию, с которой заключили договор, о расторжении договора, указав причины-невозможность оплаты, это позволит им обратиться в суд и выплачивать вам долг в порядке исполнительного производства по мере возможности, или обратиться с заявлением о рассрочке или отсрочки уплаты долга.

Не нужно было и брать. Вы же взрослый и ответственный человек. Как можно прибегать к услугам грабителей из микрофинансовых организаций. Теперь готовьтесь к судам и исполнительным производствам.

Добрый вечер!

Можете попробовать обратиться в банки с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения кредитных договоров.

Кроме того, можете объявить себя банкротом.