Необходимые документы для получения двойного налогового вычета на детей, в случае безработного мужа

• г. Волгоград

Какие документы я должна предоставить для бухгалтерии на работе, на двухкратный налоговый вычет на детей, если мой муж не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, если ваш супруг не работает, вы не можете получить двойной налоговый вычет, пп.4 п.1 ст. 218 НК РФ. Всего доброго.