Как снять запрет на въезд гражданскому мужу из Узбекистана перед регистрацией брака в России

• г. Кострома

Как я смогу как гражданской женой, находясь в России. Я гражданка России, снять запрет своему гражданскому мужу который находится у себя на родине. Он гражданин Узбекистана. Снять запрет до регистрации брака. Здесь в России.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если у него стоит запрет на выезд, то данный вопрос он должен решать уже сам, обжалуя данный запрет в суд. если сроки у него не прошли.

Снять запрет до регистрации брака. Здесь в России.
Никак не снимете запрет, пока не закончится срок депортации.

Здравствуйте. Никак Вы ему не поможете. Был бы брак зарегистрирован - были бы шансы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

К сожалению вы никак не сможете снять запрет на въезд ваш брак не зарегистрирован а потому не влечет последствий в том числе и возможности ссылаться на нарушение ваших прав на общение с мужем и совместную жизнь.