Как найти квартиру с ограничеными условиями и без санитарных услуг?

• г. Благовещенск

Мне говорят ищите квартиру сами а мы оплотим но не более 28 квадратов хотя сан услуг у меня в квартире нету и такой квадратуры квартир нету как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Есть гостинки по 24-28 кв. метров со всеми удобствами. Ищите и обрящете.

Квартиру вам должны предоставить ничего искать вы не должны сами квартира должна быть благоустроена хоть и ваша нынешнея нет, получите обоснованный письменный отказ о предоставлении вам жилья в замен сносимого от администрации и обратитесь в суд.

Здравствуйте! Ищите такое жилье, которое Вас устраивает. Только оплату Вы получите за 28 кв.м.,остальную сумму необходимо будет оплатить самостоятельно.