Я проживаю в закрытом военном городке. Могу ли я сделать временную регистрацию?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Если Вас зарегистрируют.

Вы обязаны иметь регистрацию по месту жительства или по месту пребывания. Отсутствие регистрации влечёт административную ответственность в виде штрафа. Любые действия командиров, если они препятствуют регистрации (или вводят какую-то разрешительную систему) являются незаконными. Всё выше указанное в полном мере относится и к ЗВГ, так как в отношении них нет никаких законодательных ограничений.