Восстановление прав наследства - как получить от родственников документы на дом и землю?

• г. Астрахань

Суд восстановил права наследства. Но документы родственники на дом и землю не отдают. Как я могу у них взятентыь документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Документы можете восстановить с помощью нотариуса. Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.