Проблемы с получением документов о праве собственности на землю после смерти отца - как правильно оформить наследство

• г. Магнитогорск

Родственники умершего отца не отдают документы о праве собственности на землю. Как мне оформить наследство. Я единственный наследник по закону. Завещания нет.

Ответы на вопрос (2):

Документы можно восстановить через Росреестр, Марина.

Здравствуйте. Получите справку о принадлежности участка в Росреетсре и подайте заявление нотариусу о принятии наследства.

Бог Вам в помощь