Как разделить землю после приватизации и наследования домовладения

• г. Ростов-на-Дону

После смерти родителей я вступили в наследство 1/2 домовладения не в срок (после через суд я восстановил сроки вступления в наследство), у моего отчима был сын который жил в Беларуссии.

После суда нам выделили по 1/2 в доме. Когда в суде я судились с ним по наследству он втайне приватизировал землю на себя и получил документы что вся земля его. Как быть чтобы разделить землю? Отменить приватизацию? Дом же не может висеть в воздухе?

Ответы на вопрос (2):

Это вполне возможно в судебном порядке.

только в судебном порядке возникнут вопросы звоните