Вопрос - Могу ли я, мать совершеннолетнего сына, получить заказное письмо от Налоговой инспекции в его отсутствие?

• г. Владивосток

Могу ли я, мать совершеннолетнего сына, отсутствующего длительное время по месту прописки, получить на почте заказное письмо, скорее всего из Налоговой инспекции.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Все зависит от работников вашего почтового отделения. По общему правилу, нет. Так как письмо либо должно быть получено лично либо на основании доверенности.