Вопросы правомерности прекращения трудовой деятельности сантехником - задолженность по зарплате и доказательства его компетенции в обслуживании многоквартирных домов

• г. Омск

Организация занимается обслуживанием мкд слесарь сантехник написал заявление о прекращении трудовой деятельности в связи с задолженностью по зарплате как доказать факт того что он не имел право приостанавливать свою трудовую деятельность если он непосредственно работает в сфере жизнедеятельности населени.

Ответы на вопрос (2):

Не следует задерживать работнику заработную плату, которая является основой жизнедеятельности конкретного человека... Обращайтесь 9111

Здравствуйте Екатерина. Для того, что бы что либо доказывать вам нужно определить что входит в понятие "обеспечение жизнедеятельности" и уже исходя из этого принимать решения.