Я не служил в армии у меня стоит ограничение я хочу пойти МВД если я сниму ограничение и меня не заберут ли на строчку?

• г. Хабаровск

Я не служил в армии у меня стоит ограничение я хочу пойти мвд если я сниму ограничение и меня не заберут ли на срочку?

Ответы на вопрос (2):

Я не служил в армии у меня стоит ограничение я хочу пойти мвд если я сниму ограничение и меня не заберут ли на срочку
Без армии вас не возьмут в МВД.

Добрый день, до 28 лет вас конечно могут забрать в армию, если для этого будут основания. Кроме того, любой работодатель и конечно полиция сообщают в военкомат о работе мужчины призывного возраста.