Как изменить назначение земли с коммунальных объектов на среднеэтажную жилую застройку?

• г. Владивосток

Я физическое лицо. Взял в аренду 11 соток, категория земель: земли населенных пунктов, назначение: для размещения коммунальных, складских объектов. По документу: деловое управление, размещение объектов капитального строительства и пр. Можно ли перевести в ИЖС или в назначение, описанное далее. Рядом через дорогу недавно перевели в назначение: Для среднеэтажной застройки, по документу: Среднеэтажная жилая застройка (жилые дома, предназначенные для разделения на квартиры и пр.)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в администрацию района с заявлением о переводе земли, далее вам обязаны дать ответ, где изложат ваши дальнейшие действия.

Однозначно по данной вами информации ответ дать нельзя, много нюансов.