Как действовать при получении уведомления о необходимости прибытия и дачи пояснения о прошлом отсутствии на рабочем месте в ТС Монетка после 9-летнего перерыва?

• г. Уфа

Мне пришло уведомление о необходимости прибытия и дачи пояснения об отсутствии на рабочем месте в ТС "Монетка", либо дать согласие на увольнение. А работала я в данной торговой сети 9 лет назад. Как быть этим письмом? Возможно они должны произвести расчет со мной.

Ответы на вопрос (1):

Видимо встал вопрос о правильном оформлении кадровой документации, расчет вряд ли вам кто то предложит, через суд все сроки прошли требовать, оформление документации вас не касается, можете проигнорировать.